ФГКУ "5 отряд ФПС по Чувашской Республике - Чувашии" имеет потребность в следующей специальности:
 начальник медико-психологической службы (врач специалист).

Вакантные ставки ГБУЗ НО «ЦГБ г.Арзамас» по следующим специальностям: врач-педиатр участковый – 4 вакансии, врач-офтальмолог детской поликлиники – 1 вакансия, врач-хирург детской поликлиники – 1 вакансия.

При трудоустройстве предусматривается включение специалистов в Программу «Улучшение жилищных условий специалистов» в соответствии с Постановлением Правительства Нижегородской области от 26.06.2019г. № 407. Программа предусматривает предоставление целевой социальной выплаты в размере 1 млн. рублей на приобретение или на строительство жилого помещения, в том числе может быть использовано как первоначальный взнос при оформлении ипотечного кредитования.

Имеется возможность предоставления служебного жилья.

По вопросам трудоустройства можно обратиться в отдел кадров 8-83147-6-32-18, к заместителю главного врача по поликлинической работе Селюкиной А.В. лично и по те- лефону 8-83147-6-06-95, к главному врачу ГБУЗ НО «ЦГБ г. Арзамаса» Лаврову А.Н. лично и по телефону 8-83147-6-03-58

Вакансии Центра содействия занятости обучающихся и выпускников ЧГУ им.И.Н.Ульянова
Вакансии в ГБУЗ СО "ДГБ г. Нижний Тагил"
Вакансии врачей первичного звена для трудоустройства ординаторов